Суббота, 20.07.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МСЭ при эпилепсии
NikolyaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстсвуйте уважаемые работники МСЭ! Я с 2010г. после перенесенного микроинусульта,появилась болезнь эпилепсия.Мне 45 лет,госслужащая,нахожусь на 3 гр.инвалидности.Я очень хочу выздороведь,не болеть этой ужасной болезнейю,но у меня не получяется весь год через каждые 2 месяца мне становится плохо и по скорой я поступаю в больницу,в начале приступы каждый день.После курса лечения я вновь приступаю к работе.А нынче с сенября приступы участились,4раза с потерей сознания,всё у врача эпилептолога зафиксировано,сейчас на больчном.МСЭ в этом году прошла дали 3группу.У них на приеме при осмотре у меня случился легкий приступ без потери сзнания,так мне врач невролог вовремя приступа говорит,некогда мне свами,придёте в другое время.Я и так в очереди 3часа просидела,пришлось волю в кулак и богу молиться чтоб быстрее закончилось.В общем сказали работаете,вот вам и 3группа.Заранее благодарна.
 
astra71Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Здравствуйте, Nikolya.
Цитата
госслужащая

Не вполне ясно, как Вы справляетесь со своей работой госслужащей - в Вашем тексте куча орфографических ошибок.
Цитата
4раза с потерей сознания,всё у врача эпилептолога зафиксировано

Этот момент - тоже неясен.
У Вас было 4 эпилептических приступа и все эти приступы были в присутствии врача-эпилептолога?

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления конкретной группы инвалидности - на основе материалов сайта:
Медико-социальная экспертиза и инвалидность при эпилепсии
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: