Суббота, 20.07.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
была инвалидность, помешает ли она в устройстве на работу
annas2988Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2010г.сделали операцию (удаление аденомы гипофиза головного мозга). После операции была долго на больничном и мне дали 3 группу инвалидности. Через год все пришло в норму, продлевать не стала. Сейчас Хочу устоится по контракту. Там нужна справка о том, что на мне нет группы инвалидности. Там делают запрос куда-то. Боюсь, что вылезит информация о бывшей инвалидности. На данный момент все анализы хорошие (медосмотр уже прошла). Из-за инвалидности той, могут просто отказать.Кто что знает, напишите, плиззз
 
astra71Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
Сейчас Хочу устоится по контракту. Там нужна справка о том, что на мне нет группы инвалидности. Там делают запрос куда-то.

Не знаю, куда именно Вы устраиваетесь.
И куда именно там делают запросы.
Соответственно, но этому поводу
Цитата
Боюсь, что вылезит информация о бывшей инвалидности.

ничего сказать не могу.
Цитата
медосмотр уже прошла

Если это - силовые структуры, то там перед приемом на работу - проходят ВВК (а не медосмотр).
Если на ВВК Вы скрыли (там обязательно должны спрашивать о наличии перенесенных в прошлом заболеваний и операций) факт наличия у Вас в прошлом операции удаления опухоли гипофиза и инвалидности, то в случае выявления этих обстоятельств в результате сделанных запросов - к Вам могут быть претензии по поводу предоставления недостоверной информации о состоянии Вашего здоровья - с соответствующим возможным отказом в приеме на работу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: