Пятница, 19.07.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отказано в выдаче заключения психолога по направлению МСЭ
Елена2366Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возникла проблема в получении моего заключения психологического обследования. 31.10.12. приехала с мужем в ЦКПБ в диспансер (Москва 8 марта 1) для прохождения обл.МСЭ психиарический состав. Поскольку у меня диагноз органическое расстройство личности, послали к психологу на Кокинаки 6 к Елизавете Израилевне. Нам ничего врач не дала, послала назад. МСЭ также ничего не дал, подтвердил заключение рай.МСЭ 2 гр бессрочно устно и все. Написала заявление Руководттелю ФГУ "ГБ МСЭ" по Московской области Козьмиди Елене Константиновне на сайте msemo.ru 25/11/12/, позвонили на след день и сказали, что акт вышлют, а заключение нет. Но мне для судебно психиатрической экспертизы нужно это заключение. Это же меня касается. Почему отказывают? Пришлось писать физическое заявление отправила 11.12.12. кому подчиняется ФГУ "ГБ МСЭ" по Московской области? Дайте пожалуйста адрес их сайта, я туда напишу вопрос, почему мне отказано в информации. касающейся моей личности.

Добавлено (17.12.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Сегодня получила ответ от Козьмиди на эл. почту. Пишет, что экспертное дело выдадут только по запросу суда. Это что, уже я не имею право на получение информации обо мне? Хотела прикрепить ответ. Но не вижу как сделать вложения?

 
astra71Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote
Это что, уже я не имею право на получение информации обо мне?

У Вас же психиатрическая патология - тут есть свои нюансы.
Quote
Но мне для судебно психиатрической экспертизы нужно это заключение.

Какая Вам разница - передадут это заключение по запросу суда или выдадут Вам на руки - итог то будет один: психиатры, проводящие Вам СПЭ, смогут ознакомиться с заключением психолога МСЭ (хотя неясно - зачем им это нужно - они вполне могут и сами оценить состояние Вашей психики).
Quote
Хотела прикрепить ответ

Зачем? Вы же написали его суть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: