Четверг, 18.07.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отказ в оформлении Направления на МСЭ
astra71Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Вопрос от ALSU77:

Здравствуйте!Алсу зовут,35 лет.я живу в городе Мелеузе,прописана Красноусольский.Сентябре мне надо повторную комиссию пройти по инвалидности,сделала регисрацию временную прописку,хотела пройти по месту жительства.у троих терапевтов была чтоб они мне заполняли документы.они меня послали.у меня обратной талона нет,мне не дали в том году.хоть какому иду терапевту они спрашевают обратный талон по прохождению инвалидности,а у меня нету.вопрос,Как мне быть?Где взять этот обратный талон?кому обращаться?Без талона не какой терапевт не хотять заполнять подготовить меня на комиссию.я каждый день хожу час два часа сижу в очереде а как захожу они меня прогоганяют.мне до 20 числа уже надо пройти.Если у меня нет обратный талона кто должен выдавать?кому обращаться?
 
astra71Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Ответ:

Здравствуйте, ALSU77.
Quote
.у меня обратной талона нет,

Отсутствие данного талона - не является основанием для отказа в оформлении Вам Направления на МСЭ по форме 0-88/у.
Рекомендую Вам обратиться к председателю ВК (врачебной комиссии) поликлиники с просьбой об оформлении Направления на МСЭ по форме 0-88/у.
Если и с председателем ВК возникнут проблемы - то Вам следует действовать так, как написано в этой ветке форума:
Оформление инвалидности простым языком

Всего доброго.
 
ALSU77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам!попробую,
 
astra71Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote
спасибо вам!попробую,

Пожалуйста.
Удачи.
 
astra71Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Вопрос от ALSU77:

Здравствуйте!35 лет,инвалидность 3 группы была,сегодня ВТЭК проходила у меня группу сняли вообще.У меня временная прописка была чтоб комиссию в Мелеузе смогла проходить.сама прописана в Красноусольский.на прописку предирались спрашевали много раз почему у себя не прохожу по месту прописке,я обьяснила что возможности нет трудно мне ехать.они подумали что я симулирую психологу отправили после приема психолога решение вынесли группу снять,я способна работать.8 операций перенесла на живот 4 и на ногу 4 ,пятая операция предстоить.я не знаю как мне жить дальше,кто меня на работу возмет да и здоровье не позволяет.я хочу сказать не довольна что они мне сняли группу.где справедливость более нормальным людям 2 3 группу дают,а у меня сняли группу когда на таблетках живу хожу кое как.я могу по животу(спаечная боль брюшины) инвалидность оформлять?что мне посоветуете вообще?
 
astra71Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Здравствуйте, ALSU77.

Если Вы уверены, что в Вашем случае допущена экспертная ошибка - то я рекомендую Вам обжаловать решение первичного бюро МСЭ в вышестоящее Главное бюро МСЭ:

Порядок обжалования решений МСЭ

Медико-социальная экспертиза и инвалидность при спаечной болезни органов брюшной полости

Всего доброго и желаю удачи.
 
ALSU77Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
astra71Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote
Спасибо!

Пожалуйста.
Всего доброго и желаю удачи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: