Четверг, 18.07.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Не отвечает телефон МСЭ
shevenmarinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пожалуйста! Не могу дозвониться на филиал №6 (Бюро медико-социальной экспертизы №6 для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет). Никто не берёт трубку.Звоню с прошлой недели. Нужно записать ребёнка на переосвидетельствование . Ребёнку 5 лет .Диагноз Q 36,9. Справка дана до 1 октября 2012 года.:help: help help
 
astra71Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote
Добрый день. Помогите пожалуйста! Не могу дозвониться на филиал №6 (Бюро медико-социальной экспертизы №6 для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет). Никто не берёт трубку.Звоню с прошлой недели. Нужно записать ребёнка на переосвидетельствование . Ребёнку 5 лет .Диагноз Q 36,9. Справка дана до 1 октября 2012 года.:help:

Добрый день, shevenmarina.

Не располагаю никакой информацией о Вашем местонахождении.
Страна у нас большая и бюро МСЭ с данным номером по ней наберется несколько десятков.
У меня нет финансовой возможности из своего кармана оплачивать междугородние звонки для оказания помощи посетителям сайта.
Рекомендую Вам связаться с интересующим Вас бюро МСЭ через председателя ВК Вашей поликлиники или по электронной почте соответствующего учреждения МСЭ.
Электронная почта в бюро МСЭ должна проверяться как минимум 1 раз в течении рабочего дня.

Адреса и телефоны учреждений МСЭ

Можно также позвонить в приемную руководителя-главного эксперта по МСЭ Вашего региона и уточнить - по какой причине не отвечает телефон интересующего Вас бюро.

Всего доброго и желаю удачи.
 
shevenmarinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shevenmarina)
Добрый день. Помогите пожалуйста! Не могу дозвониться на филиал №6 (Бюро медико-социальной экспертизы №6 для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет). Никто не берёт трубку.Звоню с прошлой недели. Нужно записать ребёнка на переосвидетельствование . Ребёнку 5 лет .Диагноз Q 36,9. Справка дана до 1 октября 2012 года[/quote
Quote (astra71)
Не располагаю никакой информацией о Вашем местонахождении.

Страна у нас большая и бюро МСЭ с данным номером по ней наберется несколько десятков.
У меня нет финансовой возможности из своего кармана оплачивать междугородние звонки для оказания помощи посетителям сайта.
Рекомендую Вам связаться с интересующим Вас бюро МСЭ через председателя ВК Вашей поликлиники или по электронной почте соответствующего учреждения МСЭ.
Электронная почта в бюро МСЭ должна проверяться как минимум 1 раз в течении рабочего дня.

Адреса и телефоны учреждений МСЭ

Можно также позвонить в приемную руководителя-главного эксперта по МСЭ Вашего региона и уточнить - по какой причине не отвечает телефон интересующего Вас бюро.

Всего доброго и желаю удачи.

Спасибо за ответ! Я живу в Камешковском районе Владимирской области. Звонить я не просила, просто думала Вы знаете причину , по которой не отвечает телефон.... Напишу в электронку МСЭ
 
astra71Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28838
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote
просто думала Вы знаете причину , по которой не отвечает телефон..

Нет, не знаю... Нахожусь слишком далеко от Вашего региона.
Quote
Напишу в электронку МСЭ

Лучше позвоните в приемную руководителя-главного эксперта по МСЭ:
ФКУ “ГБ МСЭ по Владимирской области”
600022, г. Владимир, проспект Ленина, 59
Телефон/факс: (4922) 54-26-92
e-mail: gbmse33@fmbamail.ru
Если бюро в отпуске - толку от электронки будет немного.
Quote
Спасибо за ответ!

Пожалуйста.
Всего доброго.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: