Суббота, 20.07.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приложения №6 Постановления 175
zgДата: Вторник, 25.11.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязаны ли врачи МСЭ при назначении группы инвалидности учитывать данные Приложения № 6 к Постановлению КМ Руз от 08.08.2008 г. № 175 ?

В разделе 2 , п.3 Этого приложения указано заболевание: неоперабельные новообразования головного мозга с выраженными функциональными нарушениями с прогрессированием и тд... ,а в примечании к этому разделу говорится, что по п.3 должна быть установлена 1 группа инвалидности.

Могу ли я использовать ссылку на это Приложение №6 при подаче документов на опротестование решения бюро МСЭ при определении группы инвалидности в главное бюро МСЭ?

Подскажите как правильно задать вопрос на форуме в общем разделе (вопрос-ответ)? Надо что нажимать?- Новые сообщения???


Сообщение отредактировал zg - Вторник, 25.11.2014, 17:57
 
astra71Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
Обязаны ли врачи МСЭ при назначении группы инвалидности учитывать данные Приложения № 6 к Постановлению КМ Руз от 08.08.2008 г. № 175 ?

Это зависит от того, в какой стране Вы находитесь.
Если в Узбекистане - то обязаны.
Если в других странах (в том числе - в РФ) - то НЕ обязаны.
Цитата
Могу ли я использовать ссылку на это Приложение №6 при подаче документов на опротестование решения бюро МСЭ при определении группы инвалидности в главное бюро МСЭ?

Ответ аналогичен вышеприведенному - если Вы находитесь в Узбекистане - то можете, если в РФ - то НЕТ.
Цитата
Подскажите как правильно задать вопрос на форуме в общем разделе (вопрос-ответ)? Надо что нажимать?- Новые сообщения???

Вы же уже успешно создали новую тему (нажимать надо кнопку "Новая тема").

Для тех, кто не может сам создать новую тему на форуме со своим вопросом - имеется специальная ветка форума, которая так и называется:
Для тех, кто не знает, как задать здесь вопрос (ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ).
 
zgДата: Вторник, 25.11.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. А где указано, что это приложение для Узбекистана?
Я хочу написать сообщение по теме: опухоль головного мозга.
Я вхожу в эту тему, а далее я не знаю как написать свой вопрос. Что я снова должна нажать НОВАЯ ТЕМА?
Подскажите,пожалуйста!
 
astra71Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
А где указано, что это приложение для Узбекистана?

В названии написано:
Постановление КМ РУз - означает: Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан.
Цитата
Я вхожу в эту тему, а далее я не знаю как написать свой вопрос.

Внизу есть свободное окно - в него печатаете свой текст, а затем нажимаете кнопку внизу: "Добавить ответ".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: