Суббота, 20.07.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
болезнь рейно
женя7758Дата: Среда, 12.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я работаю проводницей пассажирских вагонов более 20 лет. ,год назад диагностировали болезнь рейно,постоянно принимаю терапию часто нахожусь на больничном от одного месяца до двух.ничего не помогает начали разрушаться суставы на правой ноге wink коленный и на правой руке локтевой и еще любая царапина на ногах теперь заживае только после двух,а то и трех недель,.переохлождение,стресс,вибрация все эти факторы риска присутствуют в моей работе,но инженер по охране труда сказал что мне и не стоит надееться на инвалидность,хотя с 2012 года болезнь рейно внесена в список профзаболеваний.подскажите как мне действовать в этой ситуации,так как сил уже работать нет очень плохо себя чувствую.хочу уйти на инвалидность по этому заболеванию но не знаю как.
 
astra71Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
хочу уйти на инвалидность по этому заболеванию но не знаю как.

Оформление инвалидности простым языком

По поводу перспектив возможного установления инвалидности конкретно в Вашем случае - отвечу традиционно - как я отвечаю в случаях, когда задающий вопрос не потрудился выполнить установленные требования для подобного рода консультаций.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте

Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вы не считаете возможным выполнить приведенные выше требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, то рекомендую Вам самостоятельно оценить перспективы установления конкретной группы инвалидности - исходя из материалов этой статьи сайта:
МСЭ и инвалидность при тромбооблитерирующих болезнях артерий

и разбора практического случая на форуме сайта:
МСЭ и инвалидность при болезни Рейно, синдроме Рейно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: