Суббота, 20.07.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Странные боли, помогите советом
ovm0810Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((
 
astra71Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Я Вам сочувствую, но вопрос Ваш однозначно не по тематике сайта, который называется: "Медико-социальная экспертиза".

И ЗАОЧНО давать рекомендации подобного рода (по лечению) с моей лично точки зрения - недопустимо.
Вот Вы сходили к гинекологу.
Она диагноз Вам поставила?
В чем причина этих болей?

Если врач даже диагноза не выставил, то как он может назначать лечение.
Если боли не проходят - надо обратиться к врачу (желательно уже к другому) - к хирургу, к неврологу - для назначения обследований - с целью уточнения диагноза и назначения по нему адекватного лечения.
Не зная ТОЧНОГО диагноза - невозможно назначить адекватное лечение.

То лечение, что Вам назначено - называется "симптоматическим", т.е. - оно направлено ТОЛЬКО на обезбаливание (а не саму причину этих болей, которая точно не установлена).

Грубый пример:
У больного - опухоль головного мозга (растущая) и болит голова.
А ему рекомендуют попринимать анальгин (чтобы голова меньше болела).
Понятно, что ничем хорошим подобного рода "лечение" - не закончится.

БОЛЬ - это сигнал организма, что в нем что-то не в порядке.
Надо С ПРИЧИНОЙ этой боли разбираться, а не глотать обезбаливающие.

Короче говоря - рекомендую Вам обратиться к врачу (не к тому, у которого Вы уже были) - думаю, лучше к хирургу и неврологу - для уточнения причины таких сильных и стойких болей.
Если боли совсем невыносимые - вызывайте "Скорую".
Проблема может быть очень серьезной.

Дополнительно ответил Вам в личном сообщении.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: