Суббота, 20.07.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Получу ли я инвалидность со следующим диагнозом
1006Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мужчна, 43 года, автослесарь в настоящее время не работаю. За последнее время 2 стационарных лечения. Получу ли я инвалидность со следующим диагнозом:
основной: хроническая церебральная ишемия II степени с явлениями лёгкого центр. пареза 7 и 12 п слева, легкого спастического левостороннего гемипареза , левосторонней гмигипесетезии, вестибулоатактического синдрома на фоне остаточных явлений перенесенного ишемического инсульта в правой СМА.
сопутствующий: аневризма сердца, ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжение ФК III, гипертоническая болезнь III стадии, АГ 3 степени, риск 4, ХСН 2А, ФК III. Сахарный диабет 2 типа.
Рост 176 см., вес 92 кг.


Сообщение отредактировал 1006 - Понедельник, 22.09.2014, 20:33
 
astra71Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
Я мужчна, 43 года. Получу ли я инвалидность со следующим диагнозом:
основной: хроническая церебральная ишемия II степени с явлениями лёгкого центр. пареза 7 и 12 п слева, легкого спастического левостороннего гемипареза , левосторонней гмигипесетезии, вестибулоатактического синдрома на фоне остаточных явлений перенесенного ишемического инсульта в правой СМА.
сопутствующий: аневризма сердца, ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжение ФК III, гипертоническая болезнь III стадии, АГ 3 степени, риск 4, ХСН 2А, ФК III. Сахарный диабет 2 типа.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях
 
astra71Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28843
Репутация: 455
Статус: Offline
Укажите точную дату инсульта.
И пишите НОВЫЕ сообщения, а не редактируйте старые.
Цитата
вестибулоатактического синдрома

Не указана СТЕПЕНЬ его выраженности.
Он бывает:
- легкий - инвалидность не устанавливается;
- умеренный - возможно установление инвалидности 3-й группы в случаях наличия в характере и условиях труда по основной профессии противопоказанных факторов;
- выраженный - обычно не менее, чем 3-я группа инвалидности (при условии, что он СТОЙКИЙ и не поддается лечению);
- значительно (резко) выраженный - обычно 2-я группа инвалидности (при условии, что он СТОЙКИЙ и не поддается лечению).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: