Суббота, 20.07.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ухудшение состояния здоровья.
in3677Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. по медицинским данным у меня сейчас следующие осложнения заболеваний. деформирующий посттравматический остоартроз 3 - 4 ст. состояние после артродезирования в ноябре 2012 года. остеохондроз поясничного отдела позвоночника.аномалия развития L 4,5.(гипоплазия диска, конскрекция дужек L4 -L5).нарушение стабильности :ретролистез L3,антелистез L5 1 ст смещения . далее :: основной:c-r левой почки pT1a NOMO 1 ст нефректомия слева от августа 2012 года.осложнения основного: ХПН 2А ст, ХБП С3а (СКФ по MDRD - 48 мл/мин.) сопутсвующий:ИБС ,стенокардия напряжения II ФК. ПИКС (ОИМ от 05.2012).гипертоническая болезнь I ст, ХСН 2 А ст. в ноябре следующее освидетельствование. мне 41 год на данный момент установлена 3 гр инвалидности. не работаю и не могу никуда устроится везде отшивают. какую группу мне установят при явном ухудшении состояния здоровья. заранее спасибо за ответ,с уважением александр.
 
astra71Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Здравствуйте, in3677.
Цитата
подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.

Ваш вопрос уже обсуждался:
http://www.invalidnost.com/forum/2-691-1
Цитата
какую группу мне установят при явном ухудшении состояния здоровья.

По приведенным Вами данным никакого ЯВНОГО ухудшения здоровья я не вижу (по сравнению с той ситуацией, что обсуждалась по ссылке выше).
Соответственно - при очередном освидетельствовании в бюро МСЭ Вам должны установить по-прежнему - 3-ю группу инвалидности.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: