Пятница, 19.07.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
санаторно-курортное лечение в указанный период
taitraДата: Суббота, 17.08.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Поставлен в очередь собесе на получение санаторно-курортной путевки. Поехать на лечение могу в строго указанные в справке сроки, вызвано тем, что параллельно учусь. Летом путевка предоставлена не была. Какие есть варианты решения проблемы, влючая суд и компенсацию за не предоставленную путевку ( встал на очередь в мае сего года)? Я так понимаю, что могут и умышленно не предоставлять путевку в необходимые сроки?
 
astra71Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
Поставлен в очередь собесе на получение санаторно-курортной путевки. Поехать на лечение могу в строго указанные в справке сроки, вызвано тем, что параллельно учусь. Летом путевка предоставлена не была. Какие есть варианты решения проблемы, влючая суд и компенсацию за не предоставленную путевку ( встал на очередь в мае сего года)?

Решение заданного Вами вопроса не входит в компетенцию экспертов МСЭ, дающих консультации на данном сайте.
Однако рекомендую Вам внимательно (и полностью) ознакомиться с этой веткой форума:
Как инвалиду добиться санаторно-курортного лечения (при возникновении проблем с ФСС)
 
taitraДата: Суббота, 17.08.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
astra71, Спасибо за ссылку, прочел. Просто не хотелось бы доводить до суда; Хочется, чтобы было нормальное соц. обеспечение ориентированное на граждан.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: