Вторник, 20.08.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Установление инвалидности при эпилепсии и диабете
astra71Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28947
Репутация: 456
Статус: Offline
Цитата
то есть я здоров?

Сомневаюсь в этом.
Здоровых людей сейчас практически нет.
Однако следует иметь ввиду, что далеко не все больные (в том числе и эпилепсией) признаются инвалидами.
Цитата
А что нужно сделать для того чтобы узнать как оно на самом деле,придти с автоматом и врача пристрелить?

Свои эмоции - оставляйте при себе. Мне они сто лет не нужны.

Если Вы недовольны действиями (бездействием) конкретного врача поликлиники - обращайтесь с жалобами на него к главному врачу ООЛПП (при необходимости и выше - по линии местных органов здравоохранения), а не пишите тут бред про автоматы.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления группы инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать надо на ВСЕ пункты и ПОЛНОСТЬЮ (а не только на те, на которые Вам ЗАХОТЕЛОСЬ ответить), желательно в том же порядке - в котором они приведены.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях и положений Приказа Минтруда России № 664н от 29.09.2014г.
 
filin160685Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astra71 ()
Однако следует иметь ввиду, что далеко не все больные (в том числе и эпилепсией) признаются инвалидами.

Да меня собственно и справка для центра занятости устроит,я инвалидности не просил...ибо я водитель по спецальности(трактора,тролейбусы и прочее)...мне бы хоть на биржу встать...
Цитата astra71 ()
Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления группы инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования
обязательно...когда диагноз хотя бы будет...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: