Пятница, 19.07.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
инвалидность при болезни Гиппеля-Линдау
павелДата: Пятница, 19.07.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 48 лет .мужчинаю работал 10 лет снабженцем потом мастером аварийной газовой службы.сейчас не работаю. рост 188 вес 100 обнаружены опухоли обеих почек.сделана резекция обеих почек диагноз- болезнь ван-хипель линдау.множественные опухоли в количестве 5+з удалены.имею ли я право на группу ?
 
astra71Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
мне 48 лет .мужчинаю работал 10 лет снабженцем потом мастером аварийной газовой службы.сейчас не работаю. рост 188 вес 100 обнаружены опухоли обеих почек.сделана резекция обеих почек диагноз- болезнь ван-хипель линдау.множественные опухоли в количестве 5+з удалены.имею ли я право на группу ?

По этим данным - однозначного ответа на поставленный вопрос дать нельзя, поскольку нет сведений: о характере опухолей (доброкачественные, злокачественные), о наличии и степени выраженности ХПН и т.д.

Проще говоря:
Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует ПОЛНОСТЬЮ выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте

Медико-социальная экспертиза и инвалидность при ХПН (хронической почечной недостаточности)

Медико-социальная экспертиза и инвалидность при раке почки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: