Пятница, 19.07.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отказ в выплате единовременного пособия
питДата: Четверг, 06.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший сотрудник полиции. В апреле 2013 г. уволен по состоянию здоровья в связи с военной травмой. В соответствии с заключением ВВК и приказом 590 от 18.06.12 мне полагается выплата единовременного пособия. Отдел кадров мне отказывает ссылаясь на постановление правительства 70 от 31.01.13г. Травму я получил в начале 2012 года. Есть ли возможность получить указанное пособие.
 
astra71Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата
Я бывший сотрудник полиции. В апреле 2013 г. уволен по состоянию здоровья в связи с военной травмой. В соответствии с заключением ВВК и приказом 590 от 18.06.12 мне полагается выплата единовременного пособия. Отдел кадров мне отказывает ссылаясь на постановление правительства 70 от 31.01.13г. Травму я получил в начале 2012 года. Есть ли возможность получить указанное пособие.

Заданный Вами вопрос находится за пределами компетенции врачей-экспертов по МСЭ, которые дают консультации на данном сайте (эксперты МСЭ не занимаются вопросами начисления и выплатами пособий по увольнению).
И за пределами самой тематики сайта, который называется: "Медико-социальная экспертиза".

По интересующему Вас вопросу рекомендую проконсультироваться на специализированном сайте для сотрудников МВД, который легко находится через поисковую строку Яндекса по запросу: "Форум сотрудников МВД" (без кавычек).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: