Пятница, 19.07.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
нужна помощь
west24Дата: Среда, 24.04.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Я являюсь сотрудником полиции, служу в ОМОНе. У меня случилась такая беда. в 2011 году попал в автокатастрофу в результате чего, получил ос кольчатый закрытый перелом левого бедра. Мне сделали операцию и установили штифт. прошло уже 1,5 года нога не зарастает. мое руководство направляет меня на ВВК, подскажите какое решение может оно вынести мне 30 лет в органах точнее в ОМОНе с 2004 года,на работу я вышел только спустя 8 месяцев после получения травмы. если меня ввк признает не трудоспособным ? смогу ли я обратиться в МСЭ для подтверждения диагноза. или как быть подскажите.
 
astra71Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28841
Репутация: 455
Статус: Offline
Здравствуйте, west24.
Цитата
прошло уже 1,5 года нога не зарастает.

Слишком неконкретная фраза и "своими словами".
Для начала - нужен официальный полный медицинский диагноз из свежего заключения ортопеда-травматолога (с указанием его даты).

Цитата
мое руководство направляет меня на ВВК, подскажите какое решение может оно вынести

Не могу ответить на данный вопрос - в силу причин изложенных выше, а так же в силу того, что по долгу службы - сотрудники МСЭ не используют в работе инструкции, по которым ВВК определяет годность больных к продолжению службы.
В своей работе эксперты МСЭ используют совсем другие НПА, регламентирующие порядок и условия признания лица инвалидом, которые мало что общего имеют с инструкциями ВВК.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: